📍 г.Запорожье, пос.Леваневского, ул.Стартовая 1ж

Ворота и калитки


Ворота распашные
Ворота откатные
Калитки

У нас вы можете заказать недорогие ворота и калитки с ковкой и без. Изготовим в короткие сроки ворота откатные распашные, предлагаем широкий выбор отделки ворот от дешевого профнастила до филенки. Берем на себя полный комплекс работ по монтажу ворот: - установка металлических столбов, - заливка закладной под ворота, - дальнейший монтаж автоматики.

Категорию можно Ворота и калитки разделить на:

1. Ворота распашные

Наши распашные ворота имеют усиленный двойной каркас из профильной трубы с окантовкой, в который профнастил «утапливается». Ворота могут быть обшиты профнастилом как с одной стороны, так и с двух (односторонняя и двухсторонняя зашивка). Створки ворот могут открываться как на улицу, так и во двор. Сфера применения распашных ворот довольно обширна: дачи, коттеджи, промышленные объекты, строительные сооружения общественного назначения.

2. Ворота откатные

Каркас ворот — жесткая конструкция, выполненная из профильной трубы 60 х 30 мм, заполнение — профильная труба 20 х 20 мм. Зашивка профильным листом с двух сторон. Изделие грунтуется промышленным грунтом, окрашивается промышленной краской по каталогу RAL. Четкое соблюдение всех технологических этапов сборки и покраски ворот, использование только проверенных материалов, фирменных комплектующих гарантирует качество изделия.

Основные преимущества откатных консольных ворот — неограниченный по высоте проем, отсутствие направляющего рельса на проезжей части, простота и надежность конструкции.
В консольной части откатные ворота устанавливаюся на несущих тележках. Ролики тележек находятся внутри несущей балки.

3. Калитки

Мы комплектуем калитки качественными замками и фурнитурой. Изготавливаем все калитки и ворота по технологии двойной рамы, при этом замок врезается в раму, а не в профнастил, это обеспечивает калиткам и воротам красивый вид (в раме), дополнительную жесткость и долговечность конструкции.